20-летний полузащитник Лайкин оценил свой дебют в стартовом составе «Спартака»

Максим не сумел помочь своей команде уйти от поражения в кубковой встрече с «Оренбургом».

Полузащитник «Спартака» Максим Лайкин оценил свой дебют в стартовом составе красно-белых. 20-летний россиянин заявил, что расстроен поражением своей команды в первой четвертьфинальной встреча Пути РПЛ Кубка России с «Оренбургом» (0:1).

— Выходить за «Спартак» — это большая ответственность и гордость. Но я очень расстроен, что сегодня нам не удалось победить. Однако у нас ещё есть ответный матч, в котором мы приложим все силы, чтобы переломить эту серию и пройти дальше. Что касается каких‑то личных задач, то я хотел провести полный матч, но получилось сыграть лишь половину. Это была тактическая необходимость, — приводит слова Лайкина «Матч ТВ».

«Спартак» сыграет ответный матч с «Оренбургом» в Кубке России в марте 2024 года. Победитель пройдёт в полуфинал Пути РПЛ турнира, а проигравший опуститься во 2-й раунд ¼ финала Пути регионов Кубка России.

Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Победа

Команда Египет выиграла 12 из 15 последних матчей по фолам

Сделать ставку 2.16

Реклама 18+