Бышовец: если «сработает» парность случаев, в следующем году будем бороться за чемпионство

После матча 24-го тура «Томь» - «Москва» главный наставник гостей Леонид Слуцкий всю вину в поражении команды взял на себя. «Я виноват, что не смогли перестроить тактику, когда счет был 2:0 в нашу пользу. Все отдельные недоработки игроков разберем уже в

После матча 24-го тура «Томь» - «Москва» главный наставник гостей Леонид Слуцкий всю вину в поражении команды взял на себя:

«Я виноват, что не смогли перестроить тактику, когда счет был 2:0 в нашу пользу. Все отдельные недоработки игроков разберем уже в команде».

Тренер хозяев поля, одержавший в отчетном туре первую победу с новым клубом, Анатолий Бышовец отметил, что победа должна помочь игрокам, снять тяжкий психологический груз, вызванный низким местом в турнирной таблице:

«От победы очень хорошие впечатления, как для болельщиков, так и для команды. Эта победа должна снять психологическое напряжение в команде. Когда давит такой груз, многие игроки попросту не могу раскрыться и проявить себя. Такой случай уже был в моей истории, тогда «Зенит» уступал московскому «Торпедо» 0:2 и сумел победить 3:2, на следующий год «Зенит» боролся за чемпионство и если в медицине есть парность случаев, то надеюсь и применительно к «Томи» это сработает».

Новости. Футбол