Вортманн остался доволен заменой Манише

Наставник московского «Динамо» Иво Вортманн остался доволен игрой своих подопечных в матче чемпионата России против «Ростова» (победа бело-голубых 2:1). Об этом бразильский специалист заявил на послематчевой пресс-конференции в воскресенье.

Наставник московского «Динамо» Иво Вортманн остался доволен игрой своих подопечных в матче чемпионата России против «Ростова» (победа бело-голубых 2:1). Об этом бразильский специалист заявил на послематчевой пресс-конференции в воскресенье, сообщает РИА «Новости».

«Конец чемпионата не за горами, и все поединки сложные. Встреча с «Ростовом» исключением не стала, - отметил Вортманн. - Тем не менее, мы сыграли хорошо, особенно если учесть, что мы по разным причинам остались без Манише и Коштиньи».

Бразилец добавил, что удовлетворен игрой Сергея Кузнецова, который занял позицию отсутствовашего Манише.

«Сергей играл не своей позиции, он был больше ориентирован на атаку. Но я доволен его выступлением. А вообще, мне не нравятся такие сравнения - каждый должен оставаться самим собой», - Сказал Вортманн.

В свою очередь, главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин отметил, что его клуб уступил закономерно.

«Все по делу. Многое из задуманного не получилось - по ходу матча поменяли три схемы, но и это не помогло», - сказал он.

Новости. Футбол