Бекхэм готов играть в «Реале» до конца карьеры

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед», ныне защищающий цвета мадридского «Реала», Дэвид Бекхэм заявил, что счастлив в королевском клубе и готов продлить свой контракт со сливочными вплоть до окончания карьеры. Напоминаем, что личное соглашение Бекхэма с «

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед», ныне защищающий цвета мадридского «Реала», Дэвид Бекхэм заявил, что счастлив в королевском клубе и готов продлить свой контракт со сливочными вплоть до окончания карьеры, сообщает «Скай Спортс». Напоминаем, что личное соглашение Бекхэма с «Реалом» рассчитано еще на два года.

«Для меня важно провести ближайшие четыре-пять лет на высоком уровне, - отметил 30-летний хавбек сборной Англии. – Я уже имел разговор с представителями клуба по поводу моего контракта и мы договорились вернуться к обсуждению через месяц или два. Я полностью удовлетворен жизнью в Мадриде и был бы счастлив остаться здесь».

Новости. Футбол

Уганда - Габон

Сегодня в 13:00

Уганда
Габон

Ставка: Габон, Инд. тотал больше 0.5

Команда Габон провела 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.55

Реклама 18+