Деян Савичевич попал в автокатастрофу
Бывший нападающий «Црвены Звезды» и «Милана» Деян Савичевич попал в автокатастрофу и на данный момент находится в госпитале. 39-летний вице-президент футбольной ассоциации Сербии и Черногории врезался на своем мотоцикле в проезжавший рядом автомобиль. В результате аварии, произошедшей в Подгорице, Савичевич сломал оба запястья, левую руку, таз и получил повреждения ног и лица, передает официальный сайт УЕФА.
По словам докторов, жизни пострадавшего ничто не угрожает. Савичевич, дважды выгравший Кубок европейских чемпионов в составе «Црвены Звезды» и «Милана», был в шлеме и даже не терял сознания. Сроки его восстановления пока остаются неизвестными.
Новость об аварии потрясла коллег Савичевича. Президент «Црвены Звезды» Драган Стойкович посвятил своему бывшему партнеру победу своего клуба над «Брагой» в рамках Кубка УЕФА. «Наш выход в групповой этап Кубка УЕФА - это подарок Савичевичу, - заявил Стойкович. - Он - мой лучший друг, и я надеюсь, что все обойдется».





