РФС зазывает болельщиков без пиротехники на матч против Люксембурга

В среду Российский футбольный союза опубликовал на официальном сайте два совместных обращения РФС, тренеров и игроков сборной России, призывающих болельщиков придти на стадион и поддержать сборную, но при этом не пользоваться запрещенными пиротехническим

В среду Российский футбольный союза опубликовал на официальном сайте два совместных обращения РФС, тренеров и игроков сборной России.

В первом из них болельщиков призывают придти на стадион «Локомотив» в субботу 8 октября и поддержать команду в игре со сборной Люксембурга. «Верим, что с вашей помощью нам удаться показать яркую и результативную игру», - сказано в обращении.

Во втором обращении болельщикам напоминают, что за использование пиротехники на матче Россия – Латвия в Санкт-Петербурге РФС был оштрафован, а кроме того, ФИФА предупредила, что при повторении инцидентов с файерами следующий домашний матч сборная России проведет без зрителей. Поэтому болельщиков просят не использовать пиротехнику: «Болейте цивилизовано, поддерживая команду так, как это происходит на лучших стадионах мира!».

Новости. Футбол