Соперник «Зенита» по Кубку УЕФА усилился французским защитником

Английский «Болтон», который будет выступать в кубке УЕФА в одной группе с питерским «Зенитом», заключил контракт с французский защитником Мартином Дьету. 31-летний футболист перешел в «Болтон» на правах свободного агента и уже провел первую тренировку с

Английский «Болтон», который будет выступать в кубке УЕФА в одной группе с питерским «Зенитом», заключил контракт с французский защитником Мартином Дьету, сообщает «Скай Спортс». 31-летний футболист перешел в «Болтон» на правах свободного агента и уже провел первую тренировку с бегунами.

Несмотря на недостаток игровой практики у француза, главный тренер «Болтона» Сэм Эллардайс заявил, что стоппер сможет дебютировать в составе лондонцев в матче против чемпионов Англии «Челси» уже в эти выходные.

«Мы потеряли несколько защитников из-за травм, и мне нужно было оперативно добавить глубины составу», - сообщил Эллардайс.

Дьету уже имеет опыт выступления в Премьер-лиге, так как два сезона игрок провел в аренде у «Фулхэма». Последний сезон защитник провел во французской «Ницце», летом побывал на просмотре в немецком «Дуйсбурге», однако в итоге остановил свой выбор на «Болтоне».

Новости. Футбол