В драке в Братиславе два российских болельщика получили ножевые ранения

В драке между российскими и словацкими болельщиками, произошедшей поздно вечером в Братиславе, двое россиян получили ножевые ранения и в настоящее время находятся в больнице.

В драке между российскими и словацкими болельщиками, произошедшей поздно вечером в Братиславе, двое россиян получили ножевые ранения и в настоящее время находятся в больнице, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-атташе посольства России в Словакии

«Это Мельников Дмитрий 1982 года рождения и Кузнецов Иван 1986 года рождения. Угрозы для жизни нет, - сообщил пресс-атташе. По его словам, Мельников получил несколько ножевых ранений, госпитализация может продлиться до десяти дней. Кузнецов получил проникающее ранение глубиной четыре-пять сантиметров.

Пресс-атташе сообщил также, что задержаны 37 российских болельщиков. «Они находятся в полиции, с ними установлен контакт. Ведутся переговоры с задержанными и представителями полиции для выяснения обстоятельств происшествия», - сказал Черкалин.

По его данным, полиция задержала также несколько десятков словаков, участвовавших в драке. После дачи показаний их отпустили.

Новости. Футбол