Бахрейн оставил Узбекистан за бортом ЧМ-2006

Сборная Бахрейна, сыграв в Манаме вничью (0:0) с командой Узбекистана, вышла в стыковые матчи за право выступать в финальной части чемпионата мира-2006 на команду, занявшую четвертое место в Зоне КОНКАКАФ (Тринидад и Тобаго).

Переигровка первого матча в Ташкенте завершилась со счетом 1:1, и Узбекистан должен был выигрывать в Бахрейне. Напомним, что результат первого матча, где победил Узбекистан (1:0), был отменен после ошибки японского судьи. После этого инцидента обслуживать отборочные матчи к чемпионату мира-2006 были приглашены европейские арбитры.