Эштреков: будем играть на победу, но случиться может всякое

Во вторник главный тренер московского «Локомотива» Владимир Эштреков на пресс-конференции перед стартовым матчем группового этапа Кубка УЕФА против «Эспаньола» заявил, что команде необходима победа в этой встрече.

Во вторник главный тренер московского «Локомотива» Владимир Эштреков на пресс-конференции перед стартовым матчем группового этапа Кубка УЕФА против «Эспаньола» заявил, что команде необходима победа в этой встрече, сообщает РИА «Новости».

«Мы будем выходить играть только на победу, хотя, конечно, в игре может случиться всякое. Любая победа придает психологическую уверенность, поднимает настроение. И в сложившейся ситуации для нас это важно»,  - сказал Эштреков

«В чемпионате России есть сбой, но надо переключиться на Кубок УЕФА. На мой взгляд, у игроков сейчас нормальное состояние, и психологические проблемы не должны помешать им сыграть хорошо», - считает он.

«У нас есть достаточно информации об «Эспаньоле», это приличная команда. В ней играют хорошие игроки, в том числе из сборных команд. Вечером мы проведем теоретическое занятие с командой, но в любом случае, мы будем играть в свою игру, исходить из своих возможностей, а не подстраиваться под испанцев» - цитирует агентство слова тренера.

В заключение Эштреков сказал, что все футболисты команды принимают участие в тренировках и готовятся к предстоящему матчу, но кто из них выйдет на матч с каталонцами в основе, а кто останется в запасе, будет решено позднее.

Новости. Футбол