Газзаев: «Марсель – средненькая команда, которая не показала ничего, кроме игры вратаря»

Наставник московского ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что матч Кубка УЕФА у его команды в одиночку выиграл вратарь «Марселя» Фабьен Бартез. Об этом он заявил в четверг на пресс-конференции после поединка, в котором армейцы проиграли гостям со счетом 1:2.

Наставник московского ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что матч Кубка УЕФА у его команды в одиночку выиграл вратарь «Марселя» Фабьен Бартез, сообщает РИА «Новости». Об этом он заявил в четверг на пресс-конференции после поединка, в котором армейцы проиграли гостям со счетом 1:2.

«В первом тайме мы играли плохо, пропустив две контратаки. Во втором тайме мы, имея колоссальное преимущество, реализовать его не смогли. Причем не сделали это из-за одного игрока - Бартеза, который провел выдающийся матч».

Тренер ЦСКА добавил, что не считает «Марсель» сильной командой и что соперник ничем его не удивил: ««Марсель» - средненькая команда, которая не показала сегодня ничего, кроме классной игры вратаря».

Что касается отсутствия на поле бразильского плеймейкера ЦСКА Даниэла Карвальо, то, по словам Газзаева, он не смог сыграть из-за травмы.

«Карвалью получил небольшое повреждение на разминке. Мы не стали рисковать его здоровьем: думали, и таким составом справимся с французами. И, кстати, должны были это сделать», - отметил Газзаев.

Тренер армейцев также отметил, что не винит Сергея Игнашевича в не забитом пенальти: «Кредит доверия к Игнашевичу не пропал. Он ударил очень неплохо, но на нашу беду здорово сыграл Бартез. По идее, пенальти должен был бить Гусев либо Игнашевич, но раз ударил Сергей, значит он был больше уверен в себе».

Новости. Футбол