Пол Гаскойн вновь решил попробовать себя в качестве тренера

Легендарный и скандально известный английский футболист Пол Гаскойн возвращается на футбольное поле в качестве главного тренера клуба, выступающего в одном из низших дивизионов Англии. Гаскойн возглавил «Кеттеринг Таун», играющий в Северной конференции.

Легендарный и скандально известный английский футболист Пол Гаскойн возвращается на футбольное поле в качестве главного тренера клуба, выступающего в одном из низших дивизионов Англии. Гаскойн возглавил «Кеттеринг Таун», играющий в Северной конференции. Помощником Гаскойна будет Пол Дэвис, бывший полузащитник «Арсенала», сообщает Би-Би-Си.

«Кеттеринг Таун» был основан в 1872 году, и высшим достижением клуба был выход в финал FA Trophy в 1999 году. Гаскойн заявил, что одной из главных целей для него в качестве тренера будет выход его подопечных в Футбольную лигу (четвертый английский дивизион), от которой в настоящий момент «Кеттеринг» отделяют два дивизиона. Отметим, что за всю 133-летнюю историю клуб ни разу не достигал таких высот. 

Отметим, что в прошлом году Гаскойн был играющим тренером в клубе четвертого дивизиона «Бостон Юнайтед», но подал в отставку из-за профессиональной несостоятельности.

Новости. Футбол