Марадона: Англичане – фавориты на ЧМ-2006 среди европейцев

Легенда аргентинского футбола Диего Марадона считает, что сборная Англии будет фаворитом среди европейских команд на чемпионате мира, который пройдет летом будущего года в Германии.

Легенда аргентинского футбола Диего Марадона считает, что сборная Англии будет фаворитом среди европейских команд на чемпионате мира, который пройдет летом будущего года в Германии.

«Мне кажется, что Англия имеет лучшие шансы из всех европейских команд следующим летом в Германии, - заявил Марадона. – Но Бразилия сейчас выглядит сильно, как никогда ранее. У них фантастическая линия атаки – Кака, Роналдо, Адриано и Роналдиньо. Тренеру трудно будет выбрать. У моей родной Аргентины очень молодая и талантливая команда. Лионел Месси, Карлос Тевес и Эрнан Креспо – большие таланты. Думаю, следующим летом они себя проявят», - сообщает «Би-Би-Си».

Марадона считает, что одну из ведущих ролей в сборной Англии на чемпионате в Германии сыграет нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни: «У этого парня настоящий природный талант. Ты не можешь быть одновременно святым и успешным футболистом. Это физически тяжелая игра, и никто просто так тебе ничего не даст. Темперамент Руни – позитивный момент, а не негативный. Он дает ему силы сражаться на поле и преодолевать трудности».

Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - КуПС

Сегодня в 20:00

Кристал Пэлэс
КуПС

Ставка: Кристал Пэлэс, Победа

Команда Кристал Пэлэс выиграла 7 игр подряд по угловым

Сделать ставку 2.48

Реклама 18+