«Арсенал» включился в борьбу за Диего Форлана

В борьбу за экс-нападающего «Манчестер Юнайтед», ныне защищающий цвета испанского «Вильяреала» Диего Форлана включился лондонский «Арсенал». Забивной уругвайский форвард, который уже входит в сферу интересов мадридского «Реала» и каталонской «Барселоны»,

В борьбу за экс-нападающего «Манчестер Юнайтед», ныне защищающий цвета испанского «Вильяреала» Диего Форлана включился лондонский «Арсенал», сообщает «Скай Спортс». Забивной уругвайский форвард, который уже входит в сферу интересов мадридского «Реала» и каталонской «Барселоны», заинтересовал руководство канониров после блестяще проведенного прошлого сезона в составе желтой подводной лодки.

26-летний футболист признал, что скауты «Арсенала» присматриваются к нему и с руководством клуба уже ведутся переговоры по поводу его перехода. Также он сообщил, что хотел бы еще раз попробовать свои силы в английской Премьер-лиге, несмотря на неудачный опыт игры за «МЮ».

«Я знаю, что «Арсенал» просматривает меня, - заявил уругваец. – Мне нравится Премьер-лига, и я с удовольствием поиграл бы там еще».

Новости. Футбол