Венгер: Аура неуязвимости «Челси» сходит на нет

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что аура неуязвимости «Челси» начинает сходить на нет. Французский специалист верит в то, что последние матчи аристократов показали бреши в безупречной до этого момента игре чемпионов, которыми м

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что аура неуязвимости «Челси» начинает сходить на нет, сообщает «Скай Спортс». Французский специалист верит в то, что последние матчи аристократов показали бреши в безупречной до этого момента игре чемпионов, которыми могут воспользоваться оппоненты команды Жозе Моуриньо.

««Челси», как и любая другая команда, играет хуже, когда игроки чуть хуже выкладываются на поле или подустали», - отметил Венгер.

Несмотря на то, что в минувшие выходные «Челси» продлил свою беспроигрышную серию до 39 встреч, синие неожиданно оступились в матче с замыкающим турнирную таблицу «Эвертоном», сыграв с аутсайдером вничью (1:1). Затем лондонцы потерпели первое в сезоне домашнее поражение, уступив по пенальти «Чарльтону» в Кубке Лиги.

Новости. Футбол