Сербский защитник донецкого «Шахтера» Ненад Лалатович дисквалифицирован на год за избиение арбитра. По окончании матча первой украинской лиги против луганской «Зари» выступавший за «Шахтер-2» Лалатович ударил главного арбитра по лицу, а когда был за это удален с поля, то отмахнулся еще и ногой, передает официальный сайт УЕФА.
За такие действия сербский защитник был дисквалифицирован дисциплинарным бюро ПФЛ на 12 месяцев.





