Демикелиса по-настоящему ценят в Мюнхене

Аргентинский полузащитник «Баварии» Мартин Демикелис продлил контракт с мюнхенским клубом до 2010 года. 24-летний универсальный хавбек перешел в «Баварию» из аргентинского гранда «Ривер Плейт» в 2003 году, но в основной состав пробился лишь в прошлом сез

Аргентинский полузащитник «Баварии» Мартин Демикелис продлил контракт с мюнхенским клубом до 2010 года, сообщает «Рейтер». 24-летний универсальный хавбек перешел в «Баварию» из аргентинского гранда «Ривер Плейт» в 2003 году, но в основной состав пробился лишь в прошлом сезоне. Благодаря удачной и стабильной игре за клуб Демикелис впервые получил вызов в сборную Аргентины.

«За несколько последних месяцев Мартин вырос в очень важного члена команды», - заявил главный тренер «Баварии» Феликс Магат. Предыдущий контракт аргентинца истекал в 2007 году, а заключение нового соглашения с ним ярко демонстрирует то, насколько ценят Демикелиса в Мюнхене, ведь переговоры со сразу 10 игроками «Баварии», у которых контракты заканчиваются уже в этом сезоне, отложены до лучших времен.