Тренер «Болтона» благодарит голкипера за победу над «Зенитом»

После матча группового этапа Кубка УЕФА с петербургским «Зенитом» (1:0) главный тренер «Болтона» Сэм Эллардайс заявил, что очень доволен результатом игры и надеется на победу в Португалии против «Гимарайнша», которая почти наверняка выведет его подопечны

После матча группового этапа Кубка УЕФА с петербургским «Зенитом» (1:0) главный тренер «Болтона» Сэм Эллардайс заявил, что очень доволен результатом игры и надеется на победу в Португалии против «Гимарайнша», которая почти наверняка выведет его подопечных в следующую стадию.

«Это была большая победа для нас, - заявил на послематчевой пресс-конференции Эллардайс. – Мы заработали четыре очка в двух матчах. Хороший результат в Португалии должен вывести нас из группы. В этом сезоне для нас важен подобный результат», - сообщает сайт «Болтона».

Сэм Эллардайс отметил, что очень доволен игрой своего голкипера финна Юсси Яаскилайнена, после того как тот помешал «Зениту» на последней минуте сравнять счет: «Юсси был на высоте в концовке этого матча. Он входит в тройку лучших вратарей премьер-лиги и доказал это снова. Он держал ворота на замке в таком важном для нас матче, и мы заработали три очка».

Новости. Футбол