Один из лучших игроков молодежного ЧМ приедет на Кубок Содружества

Контракт с тираспольским «Шерифом» подписал 20-летний форвард сборной Бенина Разак Отомайосси. Этот футболист был примечен селекционерами клуба на чемпионате мира среди молодежных команд, где он вошел в число лучших новичков турнира

Контракт с тираспольским «Шерифом» подписал 20-летний форвард сборной Бенина Разак Отомайосси, сообщает официальный сайт этого клуба.

Этот футболист был примечен селекционерами клуба на чемпионате мира среди молодежных команд, который прошел в этом году в Голландии, где нападающий вошел в число лучших новичков турнира, сумев поразить ворота сборной Австралии.

Так как трансферное окно в чемпионате Молдавии закрыто, дебют этого футболиста в составе тираспольского клуба, скорее всего, состоится на Кубке Содружества.

Новости. Футбол