О’Лири: Видич нам не по карману
Главный тренер «Астон Виллы» Дэвид О’Лири заявил, что бирмингемцы не проявляют серьезного интереса к защитнику московского «Спартака» Неманье Видичу, сообщает «Скай Спортс». По мнению ирландского специалиста, серб его клубу не по карману.
Напомним, что недавно О’Лири побывал в Ярославле на матче чемпионата России «Шинник» - «Спартак», где, по его словам, просматривал одного из красно-белых. По мнению большинства СМИ, ирландец был заинтересован в услугах 24-летнего футболиста «Спартака».
Несмотря на то, что О’Лири признал интерес к Видичу, он остудил горячие головы, поспешившие продать серба в бирмингемский клуб, сообщив, что ищет более дешевые решения для решения проблем в центре обороны своей команды.
«Я знаю о Видиче, он хороший игрок, но серьезного интереса к нему у нас нет, - отметил О’Лири в интервью. – Он стоил 3 миллиона фунтов стерлингов несколько лет назад и не стал с тех пор дешевле».





