Куйту понравилось, что за ним наблюдает Венгер

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер лично посетил воскресный матч чемпионата Голландии между «Фейеноордом» и «Витесс» (0:0). Как сообщил нападающий роттердамского клуба Дирк Куйт, канониры проявляют интерес к нему, несмотря на то, что неиз

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер лично посетил воскресный матч чемпионата Голландии между «Фейеноордом» и «Витесс» (0:0), информирует «Скай Спортс». Как сообщил нападающий роттердамского клуба Дирк Куйт, канониры проявляют интерес к нему, несмотря на то, что неизвестно, именно ли им интересовался французский специалист.

«Не стану отнекиваться, мне очень приятно, что один из лучших тренеров мира прибыл из Англии на игру, - заявил форвард сборной Голландии. – Марк Вотте (технический директор «Фейеноорда») сообщил мне перед матчем, что некие важные персоны будут наблюдать за моей игрой. Я не знал, что это Венгер».

Работотоспособный бомбардир, в услугах которого также заинтересованы «Ливерпуль», «Тоттенхэм» и «Эвертон», заявил, что «Арсенал» фантастический клуб, но «он не тот человек, которого это может смутить».

По другим данным, настоящей целью Венгера на встречи был египетский хавбек Хоссам Гали.

Новости. Футбол