Семин ушел из сборной. Куда - не уточняется

Юрий Семин во вторник покинул пост главного тренера национальной сборной России по футболу. Об этом было объявлено сегодня после окончания встречи Семина с Президентом Российского футбольного союза Виталием Мутко.

Юрий Семин во вторник покинул пост главного тренера национальной сборной России по футболу. Об этом было объявлено сегодня после окончания встречи Семина с Президентом Российского футбольного союза Виталием Мутко, сообщает официальный сайт РФС.

Виталий Мутко поблагодарил тренера за плодотворную работу в национальной команде, отметив, что Юрий Павлович принял  сборную в сложный момент и сумел создать новую перспективную команду, способную решать серьезные задачи. «В матче со сборной Португалии мы видели прообраз будущей сборной России», - заявил по окончание встречи Мутко.  Также Президент РФС подчеркнул, что при Семине сборная России не проиграла ни одного матча, и, благодаря ему, в коллективе был сформирован хороший микроклимат.

В свою очередь, экс-наставник сборной России Юрий Семин заявил, что выполнил все договоренности с РФС по контакту и намерен сосредоточиться на работе с клубами. «Я в большей степени клубный тренер», - сказал Семин. При этом бывший тренер «Локомотива» и национальной сборной не сообщил, в каком конкретно клубе он желает продолжить карьеру.

Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.29

Реклама 18+