«Томь»: Бышовца удерживать не будем

В среду официальный сайт «Томи» опубликовал пресс-релиз клуба, в котором заявляется, что клуб не будет удерживать своего главного тренера Анатолия Федоровича Бышовца, в случае если ему будет предложено возглавить главную сборную страны.

В среду официальный сайт «Томи» опубликовал пресс-релиз клуба, в котором заявляется, что клуб не будет удерживать своего главного тренера Анатолия Федоровича Бышовца, в случае если ему будет предложено возглавить главную сборную страны:

«Пост главного тренера национальной сборной страны является престижным и почетным для любого специалиста. И Анатолий Федорович, безусловно, обладает всеми профессиональными качествами, позволяющими ему работать в главной команде страны.

Контракт Бышовца с нашим клубом действует до конца этого сезона. Анатолий Федорович, вне всяких сомнений, имеет право вести переговоры с кем бы то ни было о своем дальнейшем трудоустройстве, тем более, если это касается одного из ключевых постов, от которого зависит развитие всего российского футбола».

Новости. Футбол