Семин: Покупки будут, в том числе и из «Локомотива»

В пятницу Юрий Семин был официально назначен новым наставником московского «Динамо» - с ним подписан контракт на три года. До мая этого года Семин почти 19 лет возглавлял «Локомотив», после чего стал главным тренером сборной России. С этого поста он ушел

В пятницу Юрий Семин был официально назначен новым наставником московского «Динамо» - с ним подписан контракт на три года. До мая этого года Семин почти 19 лет возглавлял «Локомотив», после чего стал главным тренером сборной России. С этого поста он ушел в минувший вторник. Отвечая на первые вопросы журналистов в новом качестве, Семин заявил, что покупки новых футболистов будут, в том числе и из московского «Локомотива», подчеркнув, что «будем стараться брать не количеством, а качеством», передает ИТАР-ТАСС.

Отвечая на вопрос относительно тренерского штаба, Семин отметил: «Борис Игнатьев, возможно, займет должность спортивного директора, а Андрей Кобелев и тренер вратарей бразилец Адемир Сангой точно не уйдут».

«Вообще, нашей первостепенной задачей является создать в команде атмосферу единства, - отметил Семин. - Постараюсь сделать так, чтобы команда показывала хорошую игру. Это привлечет на трибуны болельщиков».

Новости. Футбол