Исполнительный президент соперника армейцев готовит клубную перестройку

Соперник ЦСКА по групповому турниру Кубка УЕФА бухареcтское «Динамо» может этой зимой произвести большие изменения в составе несмотря на то, что команда лидирует в чемпионате Румынии. Исполнительный президент клуба, а в прошлом известный футбольный агент

Соперник ЦСКА по групповому турниру Кубка УЕФА бухареcтское «Динамо» может этой зимой произвести большие изменения в составе несмотря на то, что команда лидирует в чемпионате Румынии. Исполнительный президент клуба, а в прошлом известный футбольный агент Иоан Бекали недоволен ведущими игроками команды, в числе которых и принадлежащий московскому Спартаку 22-летний Габриэль Тамаш, передает газета «Спортурилор».

Бекали считает Тамаша главным виновником поражения «Динамо» в матче против «Левски», серьезно уменьшившем шансы его команды на выход в следующий этап Кубка УЕФА.

Недоволен Бекали и 22-летним Янисом Зику (которого клуб арендует у «Интера»), и это несмотря на то, что Зику является лучшим бомбардиром клуба. Зимой Бекали намерен вернуть Зику в «Интер», хотя он был арендован до лета 2006 года.

И, наконец, еще один лидер команды – 29-летний капитан команды Флорентин Петре. «Динамо» предлагает Петре новый контракт с уменьшением зарплаты в два раза, что понятно не устраивает

Любимца динамовских болельщиков и если компромисс не будет найден, Петре покинет команду.

Новости. Футбол