Райкард: В матчах с «Реалом» многое зависит от настроя

Наставник каталонской «Барселоны» Франк Райкард в преддверии принципиальнейшего матча против мадридского «Реала» заявил, что удачи его подопечных в последних встречах не будут иметь решающего значения в суперклассико на «Сантьяго Бернабеу» в субботу.

Наставник каталонской «Барселоны» Франк Райкард в преддверии принципиальнейшего матча против мадридского «Реала»  заявил, что удачи его подопечных в последних встречах не будут иметь решающего значения в суперклассико на «Сантьяго Бернабеу» в субботу, сообщает официальный сайт сине-гранатовых.

«Мы находимся в прекрасной форме, однако противостояния с «Реалом» - всегда немного особенные игры, - сказал голландский специалист. – В них многое решают мелочи. Люди говорят, что наша команда лучше, но всем известно, что в матчах, подобным этим, многое решает настрой».

«Барселона» находится на второй строчке Примеры, имея 22 очка после 11 игр, «Реал» на место и на очко ниже. Лидирует по-прежнему преподнесшая сюрприз на старте «Осасуна».

«Реал» отстает от нас всего на очко, поэтому над ними будет довлеть груз ответственности перед собственными болельщиками», - отметил Райкард.

Новости. Футбол