«Бавария» подтвердила интерес «Ювентуса» к Саньолю

Мюнхенская «Бавария» подтвердила заинтересованность туринского «Ювентуса» в услугах защитника мюнхенцев Вили Саньолья. Президент «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге признал, что представители Старой синьоры могут сорвать его планы по продлению контракта с фр

Мюнхенская «Бавария» подтвердила заинтересованность туринского «Ювентуса» в услугах защитника мюнхенцев Вили Саньолья, сообщает «Скай Спортс» со ссылкой на «Бильд». Президент «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге признал, что представители Старой синьоры могут сорвать его планы по продлению контракта с французом.

«Мы уже коротко переговорили с Вили, - заявил Румменигге. – Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы продлить с ним соглашение, однако «Ювентус» в этом отношении очень серьезный и могущественный конкурент».

Переезд на Апеннины может стать особенно заманчивым для 28-летнего защитника, так как в Турине уже выступают его соотечественники и партнеры по сборной Лилиан Тюрам, Патрик Виера и Давид Трезеге. Предположительно бьянконери предлагают Саньолю контракт на четыре года величиной в 20 млн. евро. Напомним, что француз может покинуть «Баварию» на правах свободного агента следующим летом и помимо «Ювентуса» на него претендуют «Лион» и «Валенсия».

Новости. Футбол