Касильяс не может договориться с «Реалом» - «Челси» настороже

Лондонский «Челси» вновь имеет виды на голкипера мадридского «Реала» Икера Касильяса. Напомним, что основной страж ворот королевского клуба последних лет до сих пор не может договориться с руководством меренг о продлении истекающего контракта.

Лондонский «Челси» вновь имеет виды на голкипера мадридского «Реала» Икера Касильяса, сообщает «Скай Спортс». Напомним, что основной страж ворот королевского клуба последних лет до сих пор не может договориться с руководством меренг о продлении истекающего контракта.

24-летний вратарь в прошлом месяце встречался с президентом мадридцев Флорентино Пересом и, казалось бы, уладил разногласия. Агент Касильяса Жинес Карвахал сообщил, что его клиент со дня на день подпишет новое соглашение, однако спустя три недели после беседы с Пересом, кипер «Реала» по-прежнему не определился со своим будущим.

Карвахал настаивает на том, что желание играть за сборную перевесит и Касильяс останется в «Реале», однако признает, что длительный перерыв в переговорах создает ненужный ажиотаж вокруг Икера.

Помимо аристократов, испанским вратарем также интересуется «Манчестер Юнайтед», несмотря на то, что вероятность продления им контракта со сливочными в ближайшие дни по-прежнему велика.

Новости. Футбол