Дерлей: Мое интервью - вымысел журналистов

Португальский нападающий московского «Динамо» Дерлей выступил на официальном сайте клуба с опровержением. Дерлей заявил, что все выссказывания, приписываемые ему, являются выдумкой нечистоплотных журналистов.

Португальский нападающий московского «Динамо» Дерлей выступил на официальном сайте клуба с опровержением появившейся информации о том, будто он в интервью радио «Renascenсa» заявил, что чемпионат России совершенно не устраивают ни его, ни нескольких его одноклубников. Дерлей заявил, что все выссказывания, приписываемые ему, являются выдумкой нечистоплотных журналистов.

«Интервью, якобы данное мной португальскому радио «Renascenсa», практически полный вымысел нечистоплотных журналистов, - сказал Дерлей. - Действительно, я три дня назад давал интервью московскому представителю этой радиостанции. Из всего текста, приведенного в новостях, мне принадлежат только слова о том, что новый главный тренер «Динамо» будет делать вывод о попадании тех или иных игроков в состав нашего клуба в следующем году. Все остальное - передергивание и, повторяю, вымысел! Если журналисты и дальше будут так себя вести, я не буду больше с ними общаться. Хочу сказать болельщикам «Динамо» следующее: каждый из нас имеет контракт с командой, и, без сомнения, обязан его выполнять. Лично я не собираюсь покидать «Динамо». Надеюсь, что в следующем году мы доставим динамовской торсиде немало приятных минут!» - сообщает сайт «Динамо».

Новости. Футбол