За Рибери следят «Арсенал», «МЮ», «Ювентус» и «Милан»

Ведущие европейские клубы во вторник направили своих представителей на ответный матч стыковой дуэли за попадание на чемпионат европы молодежных сборных Англии и Франции, в котором родоначальники футбола потерпели поражение со счетом 2:1, сообщает «Скай С

Ведущие европейские клубы во вторник направили своих представителей на ответный матч стыковой дуэли за попадание на чемпионат европы молодежных сборных Англии и Франции, в котором родоначальники футбола потерпели поражение со счетом 2:1. Один из мячей в ворота Скотта Карсона отправил игрок «Марселя» Франк Рибери, игра которого и в целом оставила хорошее впечатление на присутствовавших скаутов.

Среди заинтересованных в услугах 22-летнего хавбека, которого уже называют «новым Крисом Уоддлом» – лондонские «Арсенал» и «Тоттенхэм», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити», туринский «Ювентус» и «Милан», дортмундская «Боруссия», «Аякс» и «Фейеноорд».

«Я молод, и основная сборная для меня пока – это что-то из области фантастики, - заявил Рибери. – Но мне известно, что главный тренер сборной Раймон Доменек наблюдает за мной».

Новости. Футбол