Рауль выбыл как минимум на два месяца

Капитан мадридского «Реала» Рауль Гонсалес получил в субботнем классико против каталонской «Барселоны» комплексную травму колена и как минимум два месяца проведет в командном лазарете. Напомним, что в субботу королевский клуб потерпел сокрушительное пора

Капитан мадридского «Реала» Рауль Гонсалес получил в субботнем классико против каталонской «Барселоны» комплексную травму колена и как минимум два месяца проведет в командном лазарете, сообщает «Рейтер». Напомним, что в субботу королевский клуб потерпел сокрушительное поражение со счетом 0:3 на домашней арене «Сантьяго Бернабеу», а сам Рауль получил травму в начале второго тайма, нанося удар по воротам гостей.

Снимки колена форварда мадридцев показали, что у 28-летнего футболиста микронадрыв крестообразных связок левого колена и повреждение хряща. В связи с этим, нападающему сборной Испании необходимо пройти дополнительные медицинские тесты, дабы определить необходимость операции и приблизительные сроки восстановления. В случае, если Раулю потребуется операция, восстановительный период может вырасти до четырех месяцев.