Руководство «Реала» дает Лушембургу еще один шанс

Вице-президент мадридского «Реала» Эмилио Бутрагеньо заявил, что наставник команды Вандерлей Лушембургу не покинет свой пост, несмотря на унизительное поражение галактикос на домашней арене от каталонской «Барселоны». Напомним, что в субботу подопечные Л

Вице-президент мадридского «Реала» Эмилио Бутрагеньо заявил, что наставник команды Вандерлей Лушембургу не покинет свой пост, несмотря на унизительное поражение галактикос на домашней арене от каталонской «Барселоны», сообщает «Скай Спортс» со ссылкой на «Марку».

Напомним, что в субботу подопечные Лушембургу по всем статьям уступили сине-гранатовым на «Сантьяго Бернабеу», уступив со счетом 0:3.

«Футбольный мир непредсказуем и если вы спросите меня относительно надежности его позиций, это будет то же, если вы спросите меня относительно надежности моих позиций», - заявил Бутрагеньо.

«Лушембургу может спать спокойно, его будущее решится в ближайших играх, - отметил вице-президент сливочных. - Нельзя судить тренера по одному матчу».

Ближайшую встречу королевский клуб проведет в рамках Лиги чемпионов против французского «Лиона», находящегося в великолепной форме и уже единожды разгромивший испанцев в первой их встрече на групповом этапе.