Капитаном «МЮ» в матче с «Вильяреалом» будет Ван Нистелрой

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что в предстоящем матче Лиги чемпионов против испанского «Вильяреала» красных дьяволов на поле с капитанской повязкой выведет голландский форвард Рууд ван Нистелрой. Напомним, что недавно команду

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что в предстоящем матче Лиги чемпионов против испанского «Вильяреала» красных дьяволов на поле с капитанской повязкой выведет голландский форвард Рууд ван Нистелрой, сообщает «Скай Спортс». Напомним, что недавно команду по обоюдному согласию покинул многолетний капитан ирландец Рой Кин и вопрос выбора нового капитана встал особенно остро.

«Рууд находится в фантастической форме, - сообщил Фергюсон. – Думаю, для Скоулза будет лучше, если кто-нибудь другой поносит капитанскую повзяку».

«Само собой, если в основу вернутся Гари (Невилл) и Райан Гиггз, я буду выбирать из них, но мне не кажется, что на этом стоит дополнительно заострять внимание, - отметил шотландский специалист. – Гораздо важнее на данный момент убедительно побеждать в каждом матче».

Новости. Футбол