Эштреков: Измайлов и Евсеев не сыграют с «Брондбю»

Во вторник прошла пресс-конференция главного тренера московского «Локомотива» Владимира Эштрекова, посвященная предстоящему матчу группового этапа Кубка УЕФА против датского «Брондбю».

Во вторник прошла пресс-конференция главного тренера московского «Локомотива» Владимира Эштрекова, посвященная предстоящему матчу группового этапа Кубка УЕФА против датского «Брондбю», сообщает официальный сайт клуба.

Эштреков заявил, что думать о неудаче в чемпионате перед матчем с «Брондбю» не хочется: «Игроки не вспоминают об упущенном втором месте, которое принесло бы нам путёвку в Лигу чемпионов. Сейчас наша задача - добиться успеха в двух оставшихся матчах Кубка УЕФА и выйти из группы. «Брондбю» занимает второе место в чемпионате Дании, это крепкий клуб, сбалансированная команда. Мы относимся к сопернику с должным уважением, но несмотря ни на что, нам необходимо выигрывать».

Также главный тренер «Локомотива» сказал о том, что из-за травм помимо Владимира Маминова не сыграют Марат Измайлов и Вадим Евсеев.

Напомним, что матч «Локомотива» и «Брондбю» состоится в среду, 23 ноября.

Новости. Футбол