«Сибнефть»: Неустойку ЦСКА выплачивать не будем

Пресс-секретарь компании «Сибнефть» Алексей Фирсов заявил, что компания не будет выплачивать неустойку футбольному клубу ЦСКА за досрочное расторжение спонсорского контракта. Напомним, что ранее было объявлено, что начиная с 2006 года «Сибнефть» разрывае

Пресс-секретарь компании «Сибнефть» Алексей Фирсов заявил, что компания не будет выплачивать неустойку футбольному клубу ЦСКА за досрочное расторжение спонсорского контракта, сообщает РИА Новости. Напомним, что ранее было объявлено, что начиная с 2006 года «Сибнефть» разрывает спонсорское соглашение с ЦСКА.

«Контракт был составлен таким образом, что есть возможность разорвать его без выплаты какой-либо неустойки. Руководство ЦСКА в курсе нашего решения. Затрудняюсь сказать, какова была их реакция, знаю только, что они начинают поиск нового спонсора», - сказал Алексей Фирсов.

Фирсов также добавил, что «Сибнефть» не будет разрывать спонсорское соглашение с хоккейным клубом «Авангард» (Омск): «Сибнефть» сохранит спонсорские отношения с хоккейным клубом «Авангард» (Омск). С этим клубом спонсорские отношения продолжатся, хотя не исключено, что объемы финансирования будут пересмотрены», - сообщил он.

Новости. Футбол

Алавес - Севилья

Сегодня в 20:00

Алавес
Севилья

Ставка: Севилья, Точный счет 1:1

Команда Севилья сыграла вничью 3 игр подряд со счетом 1:1

Сделать ставку 15

Реклама 18+