Бауэр: «Я уверен в победе и пойду на выборы, несмотря на противодействия»

Владимир Бауэр, член Совета Федерации, президент Любительской футбольной лиги и вице-президент РФС, выступил с заявлением, что информация, опубликованная на официальном сайте ПФЛ, о том, что его кандидатура на пост президента этой организации отозвана, н

Владимир Бауэр, член Совета Федерации, президент Любительской футбольной лиги и вице-президент РФС, выступил с заявлением, что информация, опубликованная на официальном сайте ПФЛ, о том, что его кандидатура на пост президента этой организации отозвана, не верна.

«Информация о том, что я не буду баллотироваться в президенты ПФЛ, не соответствует действительности, - заявил Владимир Бауэр Агентству спортивной информации «Весь спорт». - Ни я сам, ни руководители футбольного клуба СКА из Ростова-на-Дону, выдвинувшие меня кандидатом, никаких отзывов не производили. Несоответствующая действительности информация о моем исключении из числа претендентов появилась на официальном сайте ПФЛ. Почему новость появилась на сайте ПФЛ, по-моему, всем понятно. Действующие руководители лиги во главе с Николаем Толстых боятся проиграть на выборах мне и моей команде, и поэтому дезинформируют футбольное сообщество. Официально заявляю: я уверен в своей победе, и пойду на выборы, несмотря на любые противодействия».