Виера поучаствовал в возвращении в сборную Франции Зидана, Тюрама и Макелеле

Французский полузащитник «Ювентуса» Патрик Виера заявил, что в возвращении в сборную Франции Зинедина Зидана, Лилиана Тюрама и Клода Макелеле есть и его заслуга.

Французский полузащитник «Ювентуса» Патрик Виера заявил, что в возвращении в сборную Франции Зинедина Зидана, Лилиана Тюрама и Клода Макелеле есть и его заслуга, сообщает «Скай Спортс» со ссылкой на «Телефут».

Напомним, что трио ключевых игроков трехцветных вернулось после ухода из сборной, для того, чтобы помочь национальной команде пробиться сквозь квалификацию к чемпионату мира-2006 в Германии. Виера подтвердил, что беседовал со всеми тремя, прежде чем Зидан, Тюрам и Макелеле вернулись в сборную.

«Мы все хотели, чтобы они вернулись, - заявил хавбек «Юве». – После перехода в «Ювентус» я общался с Тюрамом каждый день, а с Зизу и Клодом у нас просто хорошие отношения. Однако, гораздо важнее то, что они сами хотели вернуться в сборную».

Новости. Футбол

Депортиво Ла-Корунья - Мальорка

Сегодня в 18:00

Депортиво Ла-Корунья
Мальорка

Ставка: Депортиво Ла-Корунья, Ничья

Команда Депортиво Ла-Корунья сыграла вничью 3 домашних игр подряд по желтым карточкам

Сделать ставку 4.15

Реклама 18+