Во время ЧМ-2006 Украина будет жить неподалеку от Франкфурта

Сборная Украины определилась с местом проживания во время ЧМ-2006. Украинская команда будет готовиться к играм на базе, расположенной в 35-ти километрах Франкфурта. По словам президента ФФУ Григория Суркиса, содействие в выборе базы оказал Франц Беккенба

Сборная Украины определилась с местом проживания во время ЧМ-2006, сообщает официальный сайт Федерации футбола Украины. Украинская команда будет готовиться к играм на базе, расположенной в 35-ти километрах Франкфурта. По словам президента ФФУ Григория Суркиса, содействие в выборе базы оказал Франц Беккенбауэр, президент оргкомитета ЧМ-2006.

«По совету оргкомитета ЧМ-2006 было выбрано место проживания для национальной сборной, расположенное в 35-ти ккилометрах от Франкфурта. Уютный пятизвездный отель, где есть все для качественной подготовки, так и для восстановления: это и бассейн с термальными водами, саунами, в пятистах метрах от отеля находится прекрасное поле. Таким образом, мы можем сказать, что имеем все условия для подготовки к матчам группового турнира», - сказал Суркис.

Таким образом, сборная Украины стала пятой командой-участницей чемпионата мира, которая определилась со своей базой. Ранее это сделали сборные Аргентины, Голландии, США и Швеции.

Новости. Футбол