«Бенфика» интересуется Дудеком и Лобонтом

Главный тренер португальской «Бенфики» Рональд Куман заявил, что, в связи с потерями в вратарской линии, заинтересован в услугах голкипера «Ливерпуля» Ежи Дудека и стража ворот «Аякса» Богдана Лобонта. Напомним, что клуб Андрея Каряки был вынужден пос

Главный тренер португальской «Бенфики» Рональд Куман заявил, что, в связи с потерями в вратарской линии, заинтересован в услугах голкипера «Ливерпуля» Ежи Дудека и стража ворот «Аякса» Богдана Лобонта, сообщает «Скай Спортс» со ссылкой на РТЛ5.

Напомним, что клуб Андрея Каряки был вынужден поставить в рамку 19-летнего Руи Нереу в связи с травмами двух основных вратарей команды Кима и Жозе Морейры.

В связи с недостатком игровой практики в «Ливерпуле» Дудек потерял место основного голкипера в сборной Польши и, в свете предстоящего чемпионата мира-2006, желает сменить клуб. Румын Лобонт также не является первым номером «Аякса».

«Наша основная проблема – вратарская линия, - сказал Куман. – Лобонт один из тех, кто нас интересует, также мы держим в уме Дудека».

Новости. Футбол