Фергюсон: Кин и Баллак будут играть в «Реале»

Наставник «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон последнее время все чаще и чаще приковывает внимание к своей персоне. На днях он заявил, что экс-капитан МЮ Рой Кин не так давно покинувший команду, в январе на четыре месяца присоединится к мадридскому «Р

Наставник «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон последнее время все чаще и чаще приковывает внимание к своей персоне. На днях он заявил, что экс-капитан МЮ Рой Кин не так давно покинувший команду, в январе на четыре месяца присоединится к мадридскому «Реалу», передает «Гардиан».

Помимо того, в тот же «Реал» Фергюсон «отправил» полузащитника мюнхенской «Баварии», с которым «галактикос» уже якобы заключили контракт. По сведениям тренера МЮ, Баллак в «Реале» будет получать по 6 млн. английских фунтов за сезон.

В том же интервью, сэр Алекс заявил, что в понедельник может состояться долгожданное возвращение в футбол Оле-Гуннара Сульшера, после двухлетнего перерыва, связанного с травмами футболиста. «В четверг он впервые тренировался в общей группе и просто летал. Он горит желанием как можно скорее вернуться на поле в футболке МЮ», - отметил Фергюсон.