Маклиш: «Рейнджерс» стали первыми шотландцами в 1/8, но я могу уйти

«Глазго Рейнджерс» стал первым шотландским клубом, вышедшим из групповой стадии Лиги чемпионов в 1/8, после того как сыграл вничью в последнем туре с «Интером». Однако пока неясно, что дальше будет с главным тренером «Рейнджерс» Алексом Маклишем.

«Глазго Рейнджерс» стал первым шотландским клубом, вышедшим из групповой стадии Лиги чемпионов в 1/8, после того как сыграл вничью в последнем туре с «Интером». Однако пока неясно, что дальше будет с главным тренером «Рейнджерс» Алексом Маклишем. Команда занимает только пятое место в чемпионате Шотландии, проведя десять матчей без побед.

«Мы возьмем 48 часов на то, чтобы решить, что будет лучшим для клуба и для Алекса Маклиша, - заявил на послематчевой пресс-конференции наставник «Рейнджерс». – Мы прошли через тяжелые времена, но игроки показали характер, который отличает этот клуб. Я очень рад этому результату. Игроки проделали фантастическую работу против такого сильного клуба. Это не исправит нашего положения в национальном чемпионате, но выход в 1/8 – большое достижение. Не знаю, была ли это моя последняя игра в качестве главного тренера (мы будем говорить об этом с руководством)», - сообщает «Рейтер».