«Динамо» без труда одолело «Закарпатье». Чемпионат Украины

В среду в чемпионате Украины состоялся один матч 19-го тура. Лидер чемпионата киевское «Динамо» на своем поле принимало аутсайдера – «Закарпатье». Киевляне взяли с места в карьер и уже к 5-й минуте матча вели 2:0. До конца встречи динамовцы сумели провес

В среду в чемпионате Украины состоялся один матч 19-го тура. Лидер чемпионата киевское «Динамо» на своем поле принимало аутсайдера – «Закарпатье». Киевляне взяли с места в карьер и уже к 5-й минуте матча вели 2:0. До конца встречи динамовцы сумели провести еще два мяча в ворота гостей, но и сами не смогли удержать свои на замке – за пять минут до конца времени матча  Владислав Микуляк распечатал ворота Шовковского.

Напомним, что 19-й тур растянется на три дня: два поединка состоятся в четверг, а остальные пять встреч пройдут в субботу.