К Эрикссону никто из «Реала» не обращался

Вслед за возглавляющим Рафаэлем Бенитесом, наставник сборной Англии Свен-Горан Эрикссон отверг возможность перехода в мадридский «Реал» в качестве нового главного тренера испанского суперклуба.

Вслед за возглавляющим Рафаэлем Бенитесом, наставник сборной Англии Свен-Горан Эрикссон отверг возможность перехода в мадридский «Реал» в качестве нового главного тренера испанского суперклуба, сообщает «Скай Спортс» со ссылкой на шведское издание «Ния Вермладнс-Тиднинген».

Напомним, что сливочные в прошлое воскресенье расстались с возглавлявшим команду последние 11 месяцев бразильским специалистом Вандерлеем Лушембургу. На место нового главного тренера пресса сватает Арсена Венгера, Жозе Моуриньо, Рафаэля Бенитеса, Фабио Капелло и Эрикссона.

«Из «Реала» никто по этому вопросу не обращался, - заявил швед. – У меня контракт со сборной Англии еще на два с половиной года».

«Работа в «Реале» не из той серии, куда можно напроситься, в Мадрид могут только пригласить, - отметил Эрикссон. – А приглашение зависит от того, устраивает ли меня нынешняя работа».

Новости. Футбол