Наставник сборной Молдавии отрицает переход в «кавказский «Челси»

Виктор Пасулько, возглавлявший сборную Молдавии по футболу последние четыре года, подписал двухлетний контракт с ленкоранским «Хазаром». Однако сам Пасулько отрицает эту информацию, появившуюся в азербайджанских СМИ.

Виктор Пасулько, возглавлявший сборную Молдавии по футболу последние четыре года, подписал двухлетний контракт с ленкоранским «Хазаром». Сообщения об этом появились в четверг в азербайджанской прессе.

«Эта информация не соответствует истине. Я действительно получил ряд приглашений от разных клубов, в том числе и из Азербайджана, но пока не принял никакого решения, - заявил Виктор Пасулько. - На днях я буду в Кишиневе, где намечены встречи с руководством молдавской федерации, и только после этого что-то прояснится», - сообщает молдавский сайт Salut.md.

«Хазар», который в Азербайджане называют «кавказским «Челси», сейчас находится на 11-м месте в чемпионате страны, несмотря на рекордные суммы, потраченные на трансферы прошедшим летом. В этом году с поста главного тренера были уволены уже два специалиста - турецкий наставник Расим Кара и Назим Сулейманов, хорошо известный в России по выступлениям за владикавказский «Спартак».

Новости. Футбол