Парфенов: Завершить карьеру хочу в «Черноморце»

Выступающий за московский «Спартак» бывший футболист одесского «Черноморца» Дмитрий Парфенов заглянул в родной город, посетив в четверг поединок «моряков» с мариупольским «Ильичевцем».

Выступающий за московский «Спартак» бывший футболист одесского «Черноморца» Дмитрий Парфенов заглянул в родной город, посетив в четверг поединок «моряков» с мариупольским «Ильичевцем», передает «Одесский футбол».

«Я провел немало лет в «Черноморце», и поэтому мне было очень приятно прийти на стадион и понаблюдать за игрой своей бывшей команды. А еще окунуться и почувствовать ту атмосферу, в которой находился раньше», - отметил Дмитрий.

Бывший «моряк», который является многократным чемпионом России в составе «Спартака», сейчас на распутье. В настоящее время ведутся переговоры с потенциальными работодателями. Сам же Парфенов не прочь завершить карьеру в родном клубе:

«Загадывать в нашей футбольной жизни нельзя – завтра может случиться все, что угодно. Думаю, что «Черноморец» был бы неплохим вариантом», - добавил Парфенов.

Новости. Футбол