Ширер не принял вызов на словесную дуэль от Венгера

Форвард «Ньюкасла» Алан Ширер не стал вступать в перепалку с наставником «Арсенала» Арсеном Венгером, заявившем после проигранного сорокам выездного матча, что Ширеру надо определиться, играет он в футбол или занимается дзюдо.

Форвард «Ньюкасла» Алан Ширер не стал вступать в перепалку с наставником «Арсенала» Арсеном Венгером, заявившем после проигранного сорокам выездного матча, что Ширеру надо определиться, играет он в футбол или занимается дзюдо, сообщает «Скай Спортс».

«Мне в голову не пришло, что Арсен Венгер будет недоволен уровнем грубости моей игры, но меня это не заботит, - сообщил Ширер. – На поле надо быть агрессивным. Если ты позволишь нападать на себя или запугивать, то ничего не добьешься».

««Арсенал» великолепная команда с великолепными футболистами. Если просто стоять и позволять им играть, они победят, - заявил нападающий «Ньюкасла». – Но если их затормозить и не давать пространства, их можно победить».

Новости. Футбол