Романцев будет спасать «Аланию»?

Олег Романцев дал предварительное согласие возглавить владикавказскую «Аланию» и обязался за год вытащить команду в премьер-лигу, при условии, что условия будут соответствовать поставленным задачам. Будут ли эти условия созданы, решится 15 декабря на зас

Олег Романцев дал предварительное согласие возглавить владикавказскую «Аланию» и обязался за год вытащить команду в премьер-лигу, при условии, что условия будут соответствовать поставленным задачам. Будут ли эти условия созданы, решится 15 декабря на заседании парламента республики Северная Осетия, где речь пойдет в том числе и о бюджете «Алании» на 2006-й год, передает издание «Футбол. Хоккей».

Напомним, что Олег Иванович работал во Владикавказе (в ту пору Орджоникидзе) перед тем, как в 1989-м возглавить московский «Спартак». Кстати, возвращение Романцева в Осетию могло состояться еще летом нынешнего года. Руководство клуба было заинтересовано в услугах многократного чемпиона страны и даже заручилось его предварительным согласием (как и согласием Анатолия Бышовца), но в последний момент остановило свой выбор на израильтянине Ицхаке Шуме.

Новости. Футбол