«Бавария» подписала Дос Сантоса и продлила контракт с Лусио

Мюнхенская «Бавария» приобрела у «Серро Портеньо» хавбека сборной Парагвая Хулио Дос Сантоса за 2 млн. евро. В среду 23-летний футболист прошел в клубе медицинское обследование. В то же время, центральный защитник сборной Бразилии Лусио, который играет в

Мюнхенская «Бавария» приобрела у «Серро Портеньо» хавбека сборной Парагвая Хулио Дос Сантоса за 2 млн. евро. В среду 23-летний футболист прошел в клубе медицинское обследование. Соглашение Хулио Дос Сантоса рассчитано на три с половиной года, а с новыми одноклубниками он познакомится на тренировочном сборе в Дубаи, где команда Феликса Магата начнет подготовку ко второй половине сезона 6 января, передает официальный сайт УЕФА.

В то же время, центральный защитник сборной Бразилии Лусио, который играет в Мюнхене полтора года, подписал новый контракт с клубом и будет выступать за него до 2010 года. «Очень рад, что мы так быстро пришли к соглашению, - заявил 27-летний Лусио, чей предыдущий контракт действовал до 2007 года. – «Бавария» - сильная команда, а моей семье очень нравится в Мюнхене. Я мечтаю о том, чтобы отпраздновать ряд громких побед в составе «Баварии» в ближайшие годы».

Новости. Футбол