Капитан кишиневского «Зимбру» ведет переговоры с российскими клубами

28-летний румынский защитник Мирча Стан заявил, что ведет переговоры с тремя российскими клубами.

28-летний румынский защитник Мирча Стан заявил, что ведет переговоры с тремя российскими клубами, сообщает сайт «Румынского футбола».

«В Кишиневе все довольны мной, но мой отъезд в Россию очень вероятен. Представители трех российских команд наблюдали за моей игрой и начали переговоры с «Зимбру». И если они договорятся, то приеду в Россию», - заявил Стан.

Ранее Стан выступал в румынских «Униветситатя» (Клуж), «Фарул», «Брашов» и «Арджеш». На его счету 220 игр и 18 голов в высшем дивизионе чемпионата Румынии. В 2005 году он перешел в «Зимбру», где стал капитаном и одним из ведущих игроков команды, проведя в ее составе  28 игр и забив 5 голов.

Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.78

Реклама 18+