Японцы считают, что могут победить Бразилию

Президент Японской Футбольной Ассоциации Сабуро Кавабучи заявил, что сборная Бразилии не является неуязвимой. Напомним, что национальная команда страны восходящего солнца попала в одну группу чемпионата мира-2006 с пентакампеонамии. Также в группу к япон

Президент Японской Футбольной Ассоциации Сабуро Кавабучи заявил, что сборная Бразилии не является неуязвимой, сообщает «Скай Спортс». Напомним, что национальная команда страны восходящего солнца попала в одну группу чемпионата мира-2006 с пентакампеонамии. Также в группу к японцам попали сборные Хорватии и Австралии.

Кавабучи сообщил, что шансы Японии на прохождение группы зависят от матчей с хорватами и австралийцами, но настоял на том, что Бразилию можно обыграть.

«Сейчас между нами и бразильцами нет большой разницы в классе, как это было на Олимпиаде в Атланте в 1996 году, - сказал Кавабучи. – Я надеюсь, что мы пройдем групповую стадию».

Наставник сборной Японии бразилец Зико также не выразил разочарования жребием: «Лучше встретить Бразилию в группе, чем позднее».